Достижения за 2017-2018 учебный год

Достижения учащихся МБОУ «Технический лицей при СГУГиТ»

2017-2018 учебный год

 

1.Всероссийская олимпиада школьников (школьный этап)

 

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Класс обучения

Статус

Предмет

Серия



диплома

1

Фещенко

Надежда

Витальевна

Победитель

Английский язык

ПО ШЭ

000332

2

Шумилов

Егор

Антонович

Призер

Английский язык

ПР ШЭ

000333

3

Никифорова

Елизавета

Александровна

Призер

Английский язык

ПР ШЭ

000334

4

Гутаров

Владислав

Александрович

Призер

Английский язык

ПР ШЭ

000335

5

Архипова

Маргарита

Евгеньевна

10В

Победитель

Английский язык

ПО ШЭ

000353

6

Ячменев

Константин

Николаевич

10В

Призер

Английский язык

ПР ШЭ

000354

7

Зяблицева

Наталья

Владиславовна

10В

Призер

Английский язык

ПР ШЭ

000355

8

Зыкин

Егор

Алексеевич

10В

Призер

Английский язык

ПР ШЭ

000356

9

Чистотина

Мария

Дмитриевна

11В

Победитель

Английский язык

ПО ШЭ

000394

10

Реммер

Никита

Сергеевич

11Б

Призер

Английский язык

ПР ШЭ

000395

11

Кугаева

Екатерина

Дмитриевна

Призер

Астрономия

ПР ШЭ

000336

12

Зайцев

Илья

Алексеевич

10Б

Победитель

Астрономия

ПО ШЭ

000357

13

Елисеева

Анастасия

Александровна

10А

Призер

Астрономия

ПР ШЭ

000358

14

Михеев

Владимир

Владимирович

Победитель

Биология

ПО ШЭ

000337

15

Долженко

Екатерина

Вячеславовна

Призер

Биология

ПР ШЭ

000338

16

Кладова

Светлана

Алексеевна

10А

Победитель

Биология

ПО ШЭ

000359

17

Горшкова

Виктория

Сергеевна

11В

Победитель

Биология

ПО ШЭ

000396

18

Степаненко

Илья

Денисович

11В

Призер

Биология

ПР ШЭ

000397

19

Кольжецов

Вячеслав

Дмитриевич

Призер

География

ПР ШЭ

000339

20

Захаренко

Кирилл

Юрьевич

10Б

Победитель

География

ПО ШЭ

000360

21

Альтенгоф

Артур

Иванович

10А

Призер

География

ПР ШЭ

000361

22

Кладова

Светлана

Алексеевна

10А

Призер

География

ПР ШЭ

000362

23

Розловский

Анатолий

Алексеевич

11В

Победитель

География

ПО ШЭ

000398

24

Михеев

Владимир

Владимирович

Призер

История

ПР ШЭ

000340

25

Чугунова

Евгения

Александровна

10В

Призер

История

ПР ШЭ

000363

26

Евтушенко

Никита

Сергеевич

11В

Призер

История

ПР ШЭ

000399

27

Арестова

Алина

Станиславовна

Призер

Литература

ПР ШЭ

000341

28

Васькина

Евгения

Викторовна

10А

Призер

Литература

ПР ШЭ

000364

29

Кузнецов

Владимир

Викторович

11Б

Призер

Литература

ПР ШЭ

000400

30

Кольжецов

Владислав

Викторович

Победитель

Математика

ПО ШЭ

000342

31

Тымкул

Арсений

Олегович

Призер

Математика

ПР ШЭ

000343

32

Чеславлева

Алена

Андреевна

Призер

Математика

ПР ШЭ

000344

33

Ядрин

Глеб

Юрьевич

Призер

Математика

ПР ШЭ

000345

34

Сирко

Андрей

Григорьевич

Призер

Математика

ПР ШЭ

000346

35

Лобов

Степан

Андреевич

10Б

Призер

Математика

ПР ШЭ

000365

36

Попова

Марина

Станиславовна

10Б

Призер

Математика

ПР ШЭ

000366

37

Марфута

Лариса

Игоревна

10Б

Призер

Математика

ПР ШЭ

000367

38

Якунин

Сергей

Александрович

10Б

Призер

Математика

ПР ШЭ

000368

39

Архипова

Маргарита

Евгеньевна

10В

Призер

Математика

ПР ШЭ

000369

40

Степаненко

Илья

Денисович

11В

Победитель

Математика

ПО ШЭ

000401

41

Конча

Владислав

Павлович

11В

Призер

Математика

ПР ШЭ

000402

42

Горшкова

Виктория

Сергеевна

11В

Призер

Математика

ПР ШЭ

000403

43

Цевелева

Кристина

Владимировна

11В

Призер

Математика

ПР ШЭ

000404

44

Корниенко

Анна

Андреевна

11А

Призер

Математика

ПР ШЭ

000405

45

Долженко

Екатерина

Вячеславовна

Призер

Немецкий язык

ПР ШЭ

000347

46

Сазыкин

Артем

Вячеславович

11Б

Победитель

ОБЖ

ПО ШЭ

000406

47

Евтушенко

Никита

Сергеевич

11В

Призер

ОБЖ

ПР ШЭ

000407

48

Назин

Даниил

Владимирович

11Б

Призер

ОБЖ

ПР ШЭ

000408

49

Альчугов

Марк

Дмитриевич

Победитель

Обществознание

ПО ШЭ

000348

50

Марфута

Лариса

Игоревна

10Б

Победитель

Обществознание

ПО ШЭ

000370

51

Попова

Елизавета

Юрьевна

10Б

Призер

Обществознание

ПР ШЭ

000371

52

Цевелева

Кристина

Владимировна

11В

Призер

Обществознание

ПР ШЭ

000409

53

Чистотина

Мария

Дмитриевна

11В

Призер

Обществознание

ПР ШЭ

000410

54

Никифорова

Елизавета

Александровна

Призер

Русский язык

ПР ШЭ

000349

55

Рудт

Валерия

Антоновна

Призер

Русский язык

ПР ШЭ

000350

56

Селезнева

Екатерина

Вячеславовна

10В

Призер

Русский язык

ПР ШЭ

000372

57

Павелко

Анастасия

Сергеевна

10В

Призер

Русский язык

ПР ШЭ

000373

58

Конча

Владислав

Павлович

11В

Призер

Русский язык

ПР ШЭ

000411

59

Красюк

Александра

Евгеньевна

11В

Призер

Русский язык

ПР ШЭ

000412

60

Цевелева

Кристина

Владимировна

11В

Призер

Русский язык

ПР ШЭ

000413

61

Троицкая

Эвелина

Евгеньевна

11В

Призер

Русский язык

ПР ШЭ

000414

62

Реммер

Никита

Сергеевич

11Б

Призер

Русский язык

ПР ШЭ

000415

63

Кольжецов

Владислав

Дмитриевич

Победитель

Физика

ПО ШЭ

000351

64

Михеев

Владимир

Владимирович

Призер

Физика

ПР ШЭ

000352

65

Тымкул

Арсений

Олегович

Призер

Физика

ПР ШЭ

000353

66

Архипов

Владислав

Дмитриевич

10В

Победитель

Физика

ПО ШЭ

000374

67

Зяблицева

Наталья

Владиславовна

10В

Призер

Физика

ПР ШЭ

000375

68

Архипова

Маргарита

Евгеньевна

10В

Призер

Физика

ПР ШЭ

000376

69

Васькина

Евгения

Викторовна

10А

Призер

Физика

ПР ШЭ

000377

70

Степаненко

Илья

Денисович

11В

Победитель

Физика

ПО ШЭ

000416

71

Корниенко

Анна

Юрьевна

11А

Призер

Физика

ПР ШЭ

000417

72

Шанкин

Алексей

Олегович

11А

Призер

Физика

ПР ШЭ

000418

73

Конча

Владислав

Павлович

11В

Призер

Физика

ПР ШЭ

000419

74

Троицкая

Эвелина

Евгеньевна

11В

Призер

Физика

ПР ШЭ

000420

75

Кузьменко

Илья

Витальевич

10В

Победитель

Физическая культура

ПО ШЭ

000378

76

Ядрин

Глеб

Юрьевич

Призер

Физическая культура

ПР ШЭ

000354

77

Китюха

Алексей

Иванович

Призер

Физическая культура

ПР ШЭ

000355

78

Каркавин

Данил

Витальевич

Призер

Физическая культура

ПР ШЭ

000356

79

Сирко

Андрей

Григорьевич

Призер

Физическая культура

ПР ШЭ

000357

80

Вейс

Алина

Андреевна

11Б

Победитель

Физическая культура

ПО ШЭ

000421

81

Кузьмина

Ангелина

Васильевна

Призер

Физическая культура

ПР ШЭ

000358

82

Шамова

Диана

Дмитриевна

Призер

Физическая культура

ПР ШЭ

000359

83

Ядрин

Глеб

Юрьевич

Призер

Химия

ПР ШЭ

000360

84

Чеславлева

Алена

Андреевна

Победитель

Экология

ПО ШЭ

000361

85

Михеев

Владимир

Владимирович

Призер

Экология

ПР ШЭ

000362

86

Зыкин

Егор

Алексеевич

10В

Победитель

Экология

ПО ШЭ

000379

87

Горшкова

Виктория

Сергеевна

11В

Победитель

Экология

ПО ШЭ

000422

 

2.Всероссийская олимпиада школьников (муниципальный этап)

 

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Предмет

Результат

1

Архипова

Маргарита

Евгеньевна

10В

Английский язык

Участник

2

Зайцев

Илья

Алексеевич

10Б

Астрономия

Участник

3

Елисеева

Анастасия

Александровна

10А

Астрономия

Участник

4

Кольжецов

Владислав

Дмитриевич

Физика

Участник

5

Архипов

Владислав

Дмитриевич

10В

Физика

Участник

6

Зяблицева

Наталья

Владиславовна

10В

Физика

Участник

7

Степаненко

Илья

Денисович

11В

Физика

Участник

8

Корниенко

Анна

Юрьевна

11В

Физика

Участник

9

Чеславлева

Алена

Андреевна

Экология

Участник

10

Михеев

Владимир

Владимирович

Экология

Участник

11

Шеин

Александр

Дмитриевич

9

Экология

Участник

12

Ядрин

Глеб

Юрьевич

Экология

Участник

  

3. XII городская НПК «У истоков освоения космоса»

 

№ п/п

Фамилия  Имя

Класс

Результат

Секция

1

Даськова Любовь

10В

Диплом лауреата 3 степени

Физика и космос

2

Зыкин Егор

10В

Диплом лауреата 3 степени

Инженерия и технология

     

3

Архипов Владислав

10В

Свидетельство участника

физика

4

 

Зяблицева Наталья

10В

Свидетельство участника

физика

  

4. Районная научно-практическая конференция школьников «Сибирь»

  

№ п/п

Фамилия Имя

Класс

Результат

Секция

1

Зыкин Егор

Чугунова Евгения

 

10В

Диплом лауреата

Социология и социальная экология

2

Чугунова Евгения

Мальцев Кирилл

10В

Диплом победителя

Краеведение и туризм

3

 

Зыкин Егор

 

10В

Свидетельство участника

физика

4

Острожинский Никита

10В

Свидетельство участника

физика

5

Лузинский Валерий

10В

Свидетельство участника

физика

6

Евтушенко Никита

11В

Свидетельство участника

физика

7

Зяблицева Наталья

10В

Свидетельство участника

физика

8

Корниенко Анна

Розловский Анатолий

11А

11В

Свидетельство участника

Экономическая география и регионоведение

9

Даськова Любовь

10В

Свидетельство участника

Физика

 

10

Долженко Екатерина

Чеславлева Алена

Диплом лауреата

Здоровое поколение XXI века

 

5. XXXVII городская открытая научно-практическая конференция Новосибирского научного общества учащихся “Сибирь»

 

№ п/п

Фамилия Имя

Класс

Результат

Секция

1

Чугунова Евгения

Зыкин Егор

10В

Лауреат «Золотой лиги»

Физическая география, геоэкология и туризм

2

Розловский Анатолий

Корниенко Анна

11В

11А

Диплом лауреата

Экономическая география и регионоведение

3

Чеславлева Алена

Долженко Екатерина

Удостоверение участника

Здоровое поколение XXI века

 

4

Попова Елизавета

10Б

Удостоверение участника

Социология

 

 

6. Всероссийский заочный конкурс исследовательских работ «ЮНК»

 

№ п/п

Фамилия Имя

Класс

Результат

Секция

1

Корниенко Анна

11А

Диплом лауреата 1 степени

география

2

 

Мальцев Кирилл

10В

Диплом лауреата 1 степени

краеведение

 

7. XII Всероссийский конкурс достижений талантливой молодежи «НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ РОССИИ» (заочный тур)

 

№ п/п

Фамилия Имя

Класс

Результат

Секция

1

 

 

Чугунова Евгения

Зыкин Егор

10В

 

Диплом лауреата

 

География

2

Корниенко Анна

Розловский Анатолий

11А

11В

Диплом лауреата

 

Краеведение

 

8. XIIIОткрытая региональная научно-практическая  конференция школьников «Эврика»

 

№ п/п

Фамилия Имя

Класс

Результат

Секция

1

Чугунова Евгения

Зыкин Егор

10В

Сертификат участника

Краеведение и туризм

 

 

9. Региональный конкурс ученических проектов «Географическая мозаика»

 

№ п/п

Фамилия Имя

Класс

Результат

Номинация

1

Чугунова Евгения

Мальцев Кирилл

10В

Диплом победителя

«Геоэкологический проект»

 

 10. LXVI региональная студенческая научная конференция СГУГиТ

  

№ п/п

Фамилия Имя

Класс

Результат

Секция

1

 

Чугунова Евгения

Зыкин Егор

Мальцев Кирилл

10В

Диплом за I место

Проблемы и перспективы социально-экономического развития региона

2

 

Даськова Любовь

10В

Диплом за I место

физика

3

 

Зяблицева Наталья

10В

Диплом за I место

физика

4

Розловский Анатолий

Корниенко Анна

11В

11А

Сертификат участника

Геоматика и инфраструктура недвижимости

5

Евтушенко Никита

11В

Сертификат участника

Физика

 

6

Зыкин Егор

10В

Сертификат участника

Физика

 

 

11. Региональный тур Всероссийского конкурса юношеских исследовательских работ В. И. Вернадского

 

№ п/п

Фамилия Имя

Класс

Результат

Номинация

1

Чугунова Евгения

Мальцев Кирилл

Зыкин Егор

10В

Диплом победителя

География и краеведение

 

 12. Конкурсы

 

№ п/п

Наименование конкурса (фестиваля, конференции и т.д.), уровень (международный, всероссийский, региональный, городской)

Результат участия

Участники

1

Районный военно-патриотический смотр песни и строя «Аты-баты 2018»

27 место

Команда лицея

 

2

Международный игровой конкурс по английскому языку «British Bulldog»

1 место в школе среди уч-ся 11-х классов (диплом)

Чистотина Мария, 11В

1 место в школе среди уч-ся 10-х классов (диплом)

Зяблицева Наталья, 10В

1 место в школе среди уч-ся 9-х классов (диплом)

Папшева Екатерина, 9В

 

3

II районный смотр-конкурс на английском языке «Talent Show»

Грамота за участие, номинация «Инсценировка»

 

Команда лицея

Грамота за участие, номинация «Вокал»

 

Команда лицея

4

Сибирский астрономический форум «СибАстро -2017»

 

Участники

Команда учащихся

5

Командные соревнования по решению исследовательских задач с использованием дистанционных технологий «Математический марафон» (СУНЦ НГУ)

Диплом 2 степени

Меркулов Артем, 9В

Чеславлева Алена, 9В

Долженко Екатерина, 9В

Романов Иван, 9В

Кольжецов Владислав, 9В

Поздняк Екатерина, 9В

Ядрин Глеб, 9В

Шумилов Егор, 9В

6

Международный математический конкурс «Ребус»

(konkurs-rebus.ru)

 

Диплом 2 степени

Дударев Владислав, 11А

7

Всероссийское тестирование центра онлайн-сертификации «ТренингТест» (география)

 

 

 

Диплом 2 степени

Драняева Анна, 9

Диплом 2 степени

Диколенко Денис, 9

Диплом 3 степени

Пшеничников Константин, 9

8

Всероссийское тестирование центра онлайн-сертификации «ТренингТест» (английский язык)

Диплом 1 степени

Архипова Маргарита, 10В

Диплом 1 степени

Полетаев Даниил, 11В

 

Диплом 1 степени

Троицкая Эвелина, 11В

Диплом 2 степени

Драняева Анна, 9

Диплом 3 степени

Денк Данил, 9В

Диплом 3 степени

Чеславлева Алена, 9В

9

Общероссийский конкурс Мультитест по английскому языку

Диплом (9место)

 

Сирко Андрей, 9В

 

10

Олимпиада по английскому языку  (проекта videourokl.net)

Диплом победителя 1 степени

Елисеева Анастасия, 10В

Диплом победителя 1 степени

Даськова Любовь, 10В

Диплом победителя 1 степени

Прохоренко Валерия, 10В

Диплом победителя 1 степени

Селезнева Екатерина, 10В

Диплом победителя 1 степени

Цевелев Богдан, 10В

Диплом победителя 1 степени

Архипова Маргарита, 10В

Диплом победителя 1 степени

Чугунова Евгения, 10В

Диплом победителя 1 степени

Зыкин Егор, 10В

Диплом победителя 2 степени

Ячменев Константин, 10В

11

VI Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием по английскому языку (Ростконкурс)

2 место в регионе

 

Архипова Маргарита, 10В

1 место в регионе

Лисунова Татьяна, 9Б

3 место в регионе

Прохоренко Валерия, 10В

3 место в регионе

Елисеева Анастасия, 10В

1 место в регионе

Зяблицева Наталья, 10В

3 место в регионе

Лобов Степан, 10Б

3 место в регионе

Платонова Арина, 10Б

1 место в регионе

Пантилеев Денис, 11А

Диплом участника 2 степени

Попова Елизавета, 10Б

Диплом участника 2 степени

Мелехин Данила, 10А

12

VI Межрегиональный конкурс инженерных решений – 2017 в рамках VII Межрегионального летнего образовательного форума «Энергия молодости»

Диплом 3 степени

Оршер Арина, 11В

 

13

Городской конкурс юношеских журналистских материалов «Ни дня без строчки»

 

Диплом лауреата

Жилинский Егор, 11Б

14

Городской конкурс книгочеев «Город читающий», посвященный 125-летию Новосибирска и 200-летию И.С. Тургенева

Диплом 3 степени

Троицкая Эвелина, 11В

15

Городской интеллектуальный турнир среди старшеклассников на призы Департамента образования города Новосибирска

Диплом участника

Команда лицея

16

История Олимпийского движения (серия интеллектуальных игр среди школ Ленинского района)

Грамота за 3 место

Команда лицея

17

Региональный этап Национального Всероссийского тура World Engineering Competitions – Всемирные инженерные игры по направлению «Дизайнотон»

Сертификат участника, грамота за участие

Минаева Ксения, 11А

Сертификат участника, грамота за участие

Троицкая Эвелина, 11В

Грамота за участие

Щанкин Алексей, 11А

Грамота за участие

Чигридов Сергей, 11А

Грамота за участие

Цевелева Кристина, 11В

Грамота за участие

Жилинский Егор, 11Б

Грамота за участие

Чеславлева Алена, 9В

Грамота за участие

Долженко Екатерина, 9В

18

Всероссийский конкурс «Школа безопасности» (Центр дистанционной сертификации «Фгостест»)

1 место в регионе

Цевелева Кристина, 11В

1 место в регионе

Минаева Ксения, 11А

2 место в регионе

Щанкин Алексей, 11А

 

19

Всероссийская профориентационная акция «День IT-знаний»

Сертификат участника

Команда лицея

 

 

20

МетаШкола. Информационные технологии

Сертификат участника (математика)

Сотников Владимир, 10А

Сертификат участника (математика)

Духанин Никита, 10А

Сертификат участника (математика)

Борзенко Илья, 10А

Сертификат участника (математика)

Шавырин Илья, 10А

 

Сертификат участника (математика)

Елисеева Анастасия, 10А

 

Сертификат участника (математика)

Голомидов Максим, 10А

 

Сертификат участника (математика)

Куликов Денис, 10А

Сертификат участника (математика)

Мелехин Данила, 10А

21

Всероссийская олимпиада «Образовательное движение» по математике на образовательном портале Источник

Диплом за 1 место

Кладова Светлана, 10А

22

Всероссийская олимпиада «Образовательное движение» по физике на образовательном портале Источник

Диплом за 2 место

Кладова Светлана, 10А

23

Всероссийская олимпиада центра «Айда»

Диплом победителя 2 степени (физика)

Сотников Владимир, 10А

Диплом победителя 1 степени (физика)

Кривощеков Артем, 10А

 

 

24

Международная интернет-олимпиада «Солнечный свет»

 

Грамота участника

Куликов Денис,10А

 

25

Всероссийский химический диктант

Сертификат участника

Папшева Екатерина, 9В

 

Сертификат участника

Никифорова Елизавета, 9В

26

Международная дистанционная олимпиада по химии «Эрудит» от проекта smartolimp.ru

 

Диплом за 3 место

Степаненко Илья, 11В

 

Диплом за 3 место

Чугунова Евгения, 10В

27

II Всероссийская олимпиада в формате ЕГЭ по биологии для 9-11 классов (образовательный портал «Кладезь знаний»)

 

Диплом за 2 место

Степаненко Екатерина, 11В

Диплом за 3 место

Горшкова Виктория, 11В

Диплом за 3 место

Узюмов Олег, 11Б

 

28

Международная олимпиада mir-olimp.ru «Химическая головоломка»

Диплом призера 3 степени

Долженко Екатерина, 9В

 

29

Лучший лицеист года (Ассоциация лицеев и гимназий)

Грамота

Троицкая Эвелина, 11В

 

30

XVI городской конкурс «Ученик года Новосибирска»

Диплом финалиста

Троицкая Эвелина, 11В

 

Диплом за лучший педагогический проект «Моя педагогическая инновация»

31

 

Международная олимпиада проекта intolimp.org «Викторина «Береги свою планету!»

Диплом победителя 1 степени

Чеславлева Алена, 9В

Диплом призера 2 степени

Горшкова Виктория, 11В

Диплом призера 2 степени

Кладова Светлана, 10А

Диплом призера 2 степени

Зыкин Егор, 10В

Диплом призера 2 степени

Бурдина Алла, 10А

Диплом призера 2 степени

Васькина Евгения, 10А

Диплом призера 3 степени

Щукин Егор, 10А

Диплом призера 3 степени

Степаненко Илья, 11В

32

Международная олимпиада проекта intolimp.org «Химия 11 класс»

 

 

Диплом победителя 1 степени

Степаненко Илья, 11В

Диплом призера 2 степени

Осинская Галина, 11А

Диплом призера 3 степени

Корниенко Анна, 11А

Сертификат участника

Степаненко Екатерина, 11В

33

 

Международная олимпиада проекта intolimp.org «Химия 10 класс»

Диплом победителя 1 степени

Зыкин Егор, 10В

Диплом призера 3 степени

Бурдина Алла, 10А

Диплом призера 3 степени

Васькина Евгения, 10А

34

Международная олимпиада проекта intolimp.org «Химия 9 класс»

Сертификат участника

Пшенко Евгения, 9В

Сертификат участника

Михеев Владимир, 9В

35

Международная олимпиада проекта intolimp.org «Биология 11 класс»

Диплом призера 2 степени

Цевелева Кристина, 11В

Диплом призера 3 степени

Минаева Ксения, 11А

36

Международная олимпиада проекта intolimp.org «Биология 10 класс»

Диплом призера 2 степени

Кладова Светлана, 10А

Сертификат участника

Лобов Степан, 10Б

37

Международная олимпиада проекта intolimp.org «Английский язык 10 класс»

Диплом призера 3 степени

Елисеева Анастасия, 10А

Диплом призера 3 степени

Зяблицева Наталья, 10В

Диплом призера 2 степени

Даськова Любовь, 10В

Диплом призера 3 степени

Прохоренко Валерия, 10А

Диплом призера 2 степени

Архипова Маргарита, 10В

Диплом призера 2 степени

Чугунова Евгения, 10В

Диплом призера 2 степени

Зыкин Егор, 10В

Диплом призера 3 степени

Папшева Екатерина, 9В

Диплом призера 3 степени

Никифорова Елизавета, 9В

Сертификат участника

Чистотина Мария, 11В

38

Международная олимпиада проекта intolimp.org «Английский язык 11 класс»

Сертификат участника

Пантилеев Денис, 11А

 

 

 

39

Открытое первенство СШОР по стрелковым видам спорта

Диплом за 3 место (Департамент физической культуры и спорта Новосибирской области)

Голомидов Максим, 10А

40

VI Всероссийский дистанционный конкурс по английскому языку «Junior Jack»

Диплом 1 степени

Лисунова Татьяна, 9Б

41

Международная олимпиада по английскому языку «Big Ben», осень 2017

Диплом 1 степени

Лисунова Татьяна, 9Б

Диплом 1 степени

Драняева Анна, 9Б

Диплом 1 степени

Архипова Маргарита, 10В

Диплом 1 степени

Чистотина Мария, 11В

Диплом 2 степени

Кузьмина Ангелина, 9Б

42

Международный конкурс «Толерантный мир»

1 место

Филенко Никита, 9

43

Международный конкурс «Безопасность в сети Интернет»

Сертификат

Филенко Никита, 9

44

Международный конкурс «Финансовая грамотность»

Сертификат

Филенко Никита, 9

45

Международная олимпиада проекта compedu.ru «Английский язык 10 класс»

Диплом  победителя 1 степени

Архипова Маргарита, 10В

46

Cоревнования по робототехнике для школьников Ленинского района «RoboMind»

Диплом  3 степени

Команда лицея «Альтаир» (Чигридов Сергей, 11А; Жилинский Егор, 11Б; Цевелева Кристина, 11В)

47

Интернет-олимпиада «Программирование микроконтроллеров», проходившей на базе Центра инжиниринга и робототехники СГУГиТ

Сертификат за участие

Чигридов Сергей, 11А

Сертификат за участие

Жилинский Егор, 11Б

Сертификат за участие

Цевелева Кристина, 11В

48

VI Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием по предмету «Обществознание»

Диплом  участника 3 степени

Альчугов Марк, 9В

Диплом  участника 3 степени

Щербакова Полина, 11В

Диплом  участника 3 степени

Михеев Владимир, 9В

Диплом  участника 3 степени

Дударев Владислав, 11А

Диплом  участника 3 степени

Петрова Анастасия, 11Б

Диплом  победителя, 3 место

Шамова Диана, 9Б

Диплом  участника 3 степени

Жилинский Егор, 11Б

 

 

Сертификат участника

Чистотина Мария, 11В

Сертификат участника

Минаева Ксения, 11А

49

VI Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием по предмету «История»

Диплом  победителя, 1 место

Самарин Вячеслав, 11В

Диплом  победителя, 2 место

Минаева Ксения, 11А

  

13. Открытая межвузовская олимпиада школьников «Будущее Сибири» (1 этап)

 

№ п/п

Фамилия  Имя

Класс

Результат

1

Бахарев Дмитрий

11А

Диплом 3 степени

2

Бубнов Илья

11Б

Диплом 3 степени

3

Губанов Данил

11Б

Диплом 3 степени

4

Долганов Егор

11А

Диплом 3 степени

5

Казацкий Владислав

11А

Диплом 3 степени

6

Кармальцева Елизавета

11А

Диплом 3 степени

7

Кириллов Кирилл

11А

Диплом 3 степени

8

Корниенко Анна

11А

Диплом 3 степени

9

Кушекова Дамира

11А

Диплом 3 степени

10

Осинская Галина

11А

Диплом 3 степени

11

Плотникова Альбина

11Б

Диплом 3 степени

12

Пятков Никита

11А

Диплом 3 степени

13

Ракунова Анна

11Б

Диплом 3 степени

14

Толстоногова Валерия

11А

Диплом 3 степени

15

Троицкая Эвелина

11В

Диплом 3 степени

16

Ухов Кирилл

11Б

Диплом 3 степени

17

Шипулин Дмитрий

11А

Диплом 3 степени

 

14. Публикации

 

№ п/п

Фамилия Имя

Класс

Название работы

 

1

Зыкин Егор

Мальцев Кирилл

Чугунова Евгения

Калюжина Л.Н.

10В

 

 

Научный руководитель

Туристско-рекреационный потенциал районов Новосибирской области

Сайт членов русского географического общества НО РГО: www.rgo-sib.ru

 

2

Осинская Галина

11А

Роль книги в моей жизни

Научно-популярный публицистический журнал «Лицеист»// № 1 (57), 2018г.- с.70

3

Поздняк Екатерина

Стихи

Научно-популярный публицистический журнал «Лицеист»// № 1 (57), 2018г.- с.95

 

 

 

15. Похвальные листы, похвальные грамоты и спортивные грамоты, выданные МБОУ «Технический лицей при СГУГиТ» выпускникам по окончании 9-го и 11-го классов

 

№ п/п

Фамилия Имя

Класс

Серия, номер

Предмет

1

Осинская Галина

11А

ПЛ 942003-02

За отличные успехи в учении

2

Корниенко Анна

11А

ПЛ 942003-01

3

Троицкая Эвелина

11В

ПЛ 942003-03

4

Осинская Галина

11А

ПГ-01

Русский язык и литература, естествознание 1 (модуль Химия)

5

Корниенко Анна

11А

ПГ-02

 

 

СГ 06-2018

Русский язык и литература, естествознание 1 (модуль Химия), математика, география

За успехи в спорте

6

Троицкая Эвелина

11В

ПГ-03

 

 

 

СГ 42-2018

Русский язык и литература, естествознание 1 (модуль Химия), математика, история, английский язык, физика

За успехи в спорте

7

Полетаев Даниил

11В

ПГ-06

СГ 38-2018

Математика, история, физика

За успехи в спорте

8

Степаненко Илья

11В

ПГ-04

 

СГ 41-2018

Естествознание 1 (модуль Химия)

За успехи в спорте

9

Горшкова Виктория

11В

ПГ-05

 

СГ 31-2018

Естествознание 1 (модуль Биология)

За успехи в спорте

10

Евтушенко Никита

11В

ПГ-07

 

СГ 37-2018

Математика, история, география, физика

За успехи в спорте

11

Банкетов Андрей

11Б

ПГ-08

География

12

Розловский Анатолий

11В

ПГ-09

География

13

Минаева Ксения

11А

ПГ-10

География, обществознание

14

Жилинский Егор

11Б

ПГ-11

За активную работу в пресс-центре

15

Щанкин Алексей

11А

ПГ-12

Математика

16

Овчаренко Анна

11А

ПГ-13

Математика

17

Чигридов Сергей

11А

ПГ-14

СГ 10-2018

Математика

За успехи в спорте

18

 Роля Элина

11А

ПГ-15

СГ 08-2018

Математика

За успехи в спорте

19

Толстоногова Валерия

11А

ПГ-16

Математика

20

Швейкин Сергей

11В

ПГ -17

Математика, физика

21

Оршер Арина

11В

ПГ-18

Физика

22

Глушков Андрей

11В

ПГ-19

СГ 30-2018

Математика

За успехи в спорте

23

Инкижинова Анна

11В

ПГ-20

Математика

24

Конча Владислав

11В

ПГ-21

 

СГ 35-2018

Математика, физика, русский язык и литература

За успехи в спорте

25

Ракунова Анна

11Б

ПГ-22

СГ-23-2018

История

За успехи в спорте

26

Попов Кирилл

11В

ПГ-23

СГ 39-2018

Математика, физика

За успехи в спорте

27

Пантелеев Никита

11В

ПГ-24

СГ 37-2018

Математика

За успехи в спорте

28

Дударев Владислав

11А

ПГ-25

СГ 04-2018

Обществознание

За успехи в спорте

29

Щербакова Полина

11В

ПГ-26

 

СГ45-2018

Русский язык и литература, английский язык

За успехи в спорте

30

Чистотина Мария

11В

ПГ-27

 

СГ 44-2018

Русский язык и литература, английский язык

За успехи в спорте

31

Степаненко Екатерина

11В

ПГ-28

СГ 40-2018

Физика

За успехи в спорте

32

Бахарев Дмитрий

11А

СГ 01-2018

За успехи в спорте

 

 

 

 

33

Гошко Анна

11А

СГ 02-2018

34

Долганов Егор

11А

СГ 03-2018

35

Кармальцева Елизавета

11А

СГ 05-2018

36

Полотовский Данила

11А

СГ 07-2018

37

Шипулин Дмитрий

11А

СГ 11-2018

38

Шиян Никита

11А

СГ 12-2018

39

Алесенко Илья

11Б

СГ 13-2018

40

Болмосова Мария

11Б

СГ 14-2018

41

Вейс Алина

11Б

СГ 15 2018

42

Губанов Даниил

11Б

СГ 16-2018

43

Кондрашова Галина

11Б

СГ 17-2018

44

Кузнецов Владимир

11Б

СГ 18-2018

45

Назин Даниил

11Б

СГ 19-2018

46

Пащанина Дарья

11Б

СГ 20-2018

47

Петрова Анастасия

11Б

СГ 21-2018

48

 Плотникова Альбина

11Б

СГ 22-2018

49

Рябов Дмитрий

11Б

СГ23-2018

50

Сазыкин Артем

11Б

СГ25-2018

51

Смирнова Кристина

11Б

СГ26-2018

52

Ухов Кирилл

11Б

СГ27-2018

53

Хаустов Андрей

11Б

СГ28- 2018

54

Шишкин Сергей

11Б

СГ 29-2018

55

Думкин Сергей

11Б

СГ 30-2018

56

Закрасненский Данил

11В

СГ 34-2018

57

Лещенко Олег

11В

СГ 36-2018

58

Цевелева Кристина

11В

СГ 43-2018

59

Пшенко Евгения

СГ 16-2018

ПЛ 942003-01

ПГ 942003-11

За успехи в спорте

За отличные успехи в учении

Математика, русский язык и литература, химия, английский язык

60

Каркавин Данил

СГ 01-2018

За успехи в спорте

 

61

Китюха Алексей

СГ 02-2018

62

Невтис Андрей

СГ 03-2018

63

Сергунцов Владислав

СГ 04-2018

64

Арестова Алина

СГ 05-2018

65

Диколенко Денис

СГ 08-2018

66

Зенков Данила

СГ 09-2018

67

Кузьмина Ангелина

СГ 06-2018

68

Марилов Владислав

СГ 10-2018

69

Нетесов Федор

СГ 11-2018

70

Опенышев Дмитрий

СГ 12-2018

71

Первухин Данила

СГ 13-2018

72

Шамова Диана

СГ 07-2018

73

Яценов Максим

СГ 14-2018

74

Альчугов Марк

СГ 18-2018

75

Голопятин Владимир

СГ 19-2018

76

Долженко Екатерина

СГ 15-2018

ПГ 942003-05

За успехи в спорте

Математика, химия

77

Кольжецов Владислав

СГ 20-2018

ПГ 942003-04

За успехи в спорте

Физика, математика, география

78

Сирко Андрей

СГ 21-2018

За успехи в спорте

79

Чеславлева Алена

СГ 17-2018

ПГ 942003-17

За успехи в спорте

Биология, экология, математика

80

Шумилов Егор

СГ 22-2018

За успехи в спорте

81

Ядрин Глеб

СГ 23-2018

ПГ 942003-10

За успехи в спорте

Биология, экология, география, математика

82

Конышев Архип

ПГ 942003-01

География

83

Драняева Анна

ПГ 942003-02

География

84

Бабушкина Мария

ПГ 942003-03

Химия

85

Меркулов Артем

ПГ 942003-06

Математика, химия, английский язык

86

Поздняк Екатерина

ПГ 942003-07

Русский язык, литература, математика

87

Романов Иван

ПГ 942003-12

Математика

88

Тымкул Арсений

ПГ 942003-08

География

 

 

 

 

Последние новости

И снова зимние каникулы!

Ребята, мы поздравляем вас с началом каникул и предлагаем ознакомиться с планом мероприятий на зимние каникулы (с 18.02.19 г. по 24.02.19 г.)

Понедельник 18.02.2019 г.

Экскурсия в музей НТК им. Покрышкина

 

Сбор в 10.00 18 февраля на первом этаже СГУГиТ

С собой: деньги на проезд

Ответственные за сопровождение: Туровская О.А., Гаврилова Н.Ю.

 

Сбор в 11.00 18 февраля на первом этаже СГУГиТ

С собой: деньги на проезд

Ответственные за сопровождение: Табарыкина Т.В., Иосифова Н.И.

 

Пятница 22.02.2019 г.

Экскурсия в Исторический парк «Россия – Моя история»

 

Сбор в 11.00 22 февраля на первом этаже СГУГиТ

С собой: деньги на проезд, паспорт.

Несовершеннолетним при наличии паспорта вход бесплатный!

Совершеннолетним – вход 100 руб.

Ответственные за сопровождение: Охотина Л.М., Гаврилова Н.И., Иосифова Н.И.

Внимание: морозы!

Вздесь

Внимание: морозы!

В связи с резким понижением температуры воздуха в городе Новосибирске напоминаем информацию о правилах посещения образовательных организаций в период неблагоприятных погодных условий.

В период сильных морозов воспитанники и обучающиеся могут не посещать образовательные организации :

- обучающиеся V-IX классов - при температуре - 30° С и ниже;

-обучающиеся X-XI классов - при температуре ниже - 35° С. 

Родители (законные представители) обучающихся вправе самостоятельно принимать решение о посещении школы их ребёнком и под свою ответственность, сообщив об этом классному руководителю или в администрацию школы по телефону, затем в письменном виде. В таком случае уроки, пропущенные  обучающимися, не будут засчитаны пропусками по неуважительной причине.

При принятии решения о непосещении образовательного учреждения родителям необходимо учитывать сопутствующие факторы (направление и силу ветра, расстояние от места жительства до ОО, переносимость ребёнком пониженных температур и т.п.). В случае принятия решения о посещении образовательной организации в дни с неблагоприятными погодными условиями необходимо обеспечить сопровождение учащихся начальных классов в школу и обратно домой.

Несмотря на изменение погодных условий, учебный процесс в ОО осуществляется в штатном режиме. 

Занятия по лыжной подготовке осуществляется в безветренную погоду для учащихся I ступени обучение при температуре -15° С, для учащихся II и III ступени – при температуре не ниже  - 20° С.

Подробная информация: http://do.nios.ru/news/27164

Вниманию поступающих в лицей в 2019 году!

Уважаемые ребята, желающие поступить в наше учебное заведение!

Вступительные испытания в МБОУ «Технический лицей при СГУГиТ» состоятся:

1 поток

19 марта – математика в 16-00

21 марта – физика в 16-00

2 поток

23 апреля – математика в 16-00

25 апреля – физика в 16-00

 

Предварительная запись по телефону 3444-373 или лично по адресу: ул. Плахотного, 10. Кабинет 325 (главный корпус)

 

Запись осуществляется

1 поток - до 15.03.2019г.

2 поток - до 19.04.2019г.

 

Мы ждём вас в нашем лицее!

Стали известны самые умные ученики лицея

20 декабря 2018 года в лицее прошел, уже ставший традиционным, конкурс "Самый умный", который выявляет самого эрудированного 9, 10 и 11-классника. В конкурсе приняли участие 38 человек, что составляет примерно 16% всех учащихся лицея.

В номинации "Самый умный 9-классник" места распределились следующим образом:

I место - Мальцева Екатерина (9б), Соколов Станислав (9а)

II место - Пантюхин Артем (9а)

III место - Нецманов Артем (9а)

 

В номинации "Самый умный 10-классник" :

I место - Ядрин Глеб (10в)

II место - Михеев Владимир (10в), Глебов Степан (10г)

III место - Некрасова Мария (10а)

В номинации "Самый умный 11-классник" :

I место - Зыкин Егор (11в)

II место - Елисеева Анастасия (11а)

III место - Рощин Сергей (11б)

Поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов! 

 

Поздравляем и участвуем!

Внимание!!!
Подведены итоги 1 тура Областной школьной олимпиады по психологии.
По Ленинскому району 1 место заняла ученица 11 «В» класса Архипова Маргарита набрав 35 баллов, 3 место заняли ученица 11 «В» класса Даськова Любовь (33 балла) и ученица 10 «В» класса Поздняк Екатерина (30 баллов). Поздравляем Вас дорогие наши участники! Так держать!

9.01.2019 в лицее стартовал «Месячник по профилактике зависимостей» среди учащихся 9-11 классов. Ребят ждут увлекательные творческие работы: выпуск стенгазет «Мы за здоровый образ жизни», участие в познавательных беседах. Месячник продлится до 31.01.2019.

© 2019 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Новосибирска "Технический лицей при Сибирском государственном университете геосистем и технологий". Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.